• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Бауманская ул., 58/25, стр. 14, Москва, 105005, метро Бауманская

Другой Репин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1819 дней назад
27 апреля 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Бауманская ул., 58/25, стр. 14, Москва, 105005, метро Бауманская

Лектор: Гвоздев Алексей Борисович Член Российской ассоциации преподавателей английской литературы, создатель авторских курсов «Проблемы современного искусства», «Литература и кино», «Жанровые модификации современной литературы»

Ретроспектива Ильи Репина в Третьяковской галерее подается СМИ как самая важная московская выставка года. Это не преувеличение: в одном месте можно увидеть все самые главные работы выдающегося художника-передвижника: «Бурлаки на Волге», «Не ждали», «Иван Грозный и сын его Иван», «Запорожцы», портреты Льва Толстого и Модеста Мусоргского. Но экспозиция насчитывает около 170 живописных работ, а это значит, что среди известных полотен Репина будут находиться картины, которые многие посетители выставки, скорее всего, увидят впервые и, возможно, даже удивятся: «Неужели и это Репин?». О малоизвестных работах художника, обычно скрывающихся в тени его знаменитых картин, пойдет речь на нашей лекции. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше