• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Бауманская ул., 58/25, стр. 14, Москва, 105005 Метро Бауманская

Что нужно знать перед походом на московскую выставку Эдварда Мунка?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
23 марта 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Бауманская ул., 58/25, стр. 14, Москва, 105005 Метро Бауманская

ВНИМАНИЕ! Лекция по форс-мажорным обстоятельствам отменяется. Лекция будет перенесена на 23 марта 2019 года! Через систему Timepad вы можете произвести возврат денежных средств, в случае если 23 марта 2019 не сможете пометить лекцию. Лектор: Гвоздев Алексей Борисович Член Российской ассоциации преподавателей английской литературы, создатель авторских курсов «Проблемы современного искусства», «Литература и кино», «Жанровые модификации современной литературы»

15 апреля в Третьяковской галерее открывается первая масштабная выставка художника Эдварда Мунка в России. У большинства наших соотечественников это имя в лучшем случае ассоциируется с тремя вещами: Норвегия, экспрессионизм, «Крик». Конечно, на выставку Мунка можно идти и с таким набором знаний, однако в этом случае вы рискуете не получить от общения с картинами всего то, что могли бы получить. Полноценного восприятия живописи может не случиться. Чтобы долгожданная встреча с норвежским художником не свелась только к фото на фоне «Крика», а стала чем то большим, мы попробуем понять, что еще полезно знать о художнике, его жизни и творческих взглядах
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше