• 18 декабря 2018, вторник
  • Москва, Бауманская ул., 58/25, стр. 14, Москва, 105005

Техника речи и ораторское мастерство. Постановка голоса и раскрепощение.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1949 дней назад
18 декабря 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Бауманская ул., 58/25, стр. 14, Москва, 105005

Что скрывается за выражением "прекрасный оратор"? Это значит говорить так, чтобы в вашем слове почувствовали вашу волю, вашу культуру, вашу личность! Этому нужно учиться. Ведь умение владеть своим голосом, грамотно излагать мысли, умение слушать и слышать собеседника необходимо в любой профессии.

Знакомство: строение речевого и голосового аппаратов. 

Речь как самое яркое выразительное средство и способ воздействия на аудиторию. Мотивация участников к работе над исправлением речевых недостатков и усовершенствованию природных данных. 

Постановка правильного дыхания — подготовительный этап работы над голосом; борьба с поверхностным, ключичным типом дыхания; изучение и отработка фиксированного и фонационного дыхания; упражнения для развития реберно-диафрагмального типа дыхания с использованием мышц брюшного пресса; 

Артикуляционная гимнастика — работа над развитием подвижности и снятием зажима с мышц речевого аппарата (челюсть, губы, язык). 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше